Trouver Epon Olt, Fibre Optique, 4/8 Port EPON OLT dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > FTTH EPON Réseau OLT & ONU > 4/8 Port EPON OLT > Industrie Mini Quatre Ports Gepon Network Olt

Industrie Mini Quatre Ports Gepon Network Olt

Informations de base

Modèle:  CSP-2004

Description du produit

N ° de Modèle: CSP-2004 Dispositifs de Câblage: ODF Interface: Sc Fibre Optique: Single Fibre Dimension: 185mm * 122mm * 33mm Marque: CATVSCOPE Spécification: CE Type: Olt Certification: CE, RoHS Longueur d'onde: Tx: 1490 Nm; Rx: 1310 Nm Ratio de fractionnement maximum: 1:64 Poids: <2kg Paquet de transport: Pack de cas Origine: Zhejiang Haute Qualité Industrie Mini Quatre Ports Réseau GEPON OLT \ n \ n Industry Mini Four Ports Gepon Network Olt \ n Industry Mini Four Ports Gepon Network Olt \ nCSP-2004 Optical Line Terminal (OLT) fournit une interface optique directe au coeur du réseau Ethernet / IP.Toget avec Optical \ nNetwork Unit (ONU), il complète le FTTx de bout en bout avec jusqu'à 1 Gbps de bande passante Conjuguant les avantages économiques du réseau optique passif Ethernet (GEPON) avec les fonctionnalités de routage et de routage L2 intégrées, CSP-2004 est la plate-forme d'accès optique et de transport idéale pour FTTx (FTTB, FTTH, FTTC). \ N \ n \ nCaractéristiques \ n \ n1.Compatible avec la norme internationale GEPON IEEE 802.3ah, IEEE802.3-2005. \ N \ n2.Compatible avec le standard de la version China Telecom EPON V2.1. \ N \ n3.Faible fiabilité: Redondance Sauvegarde pour l'alimentation \ n \ n4.Bonne intercommunication et compatibilité: Prise en charge de la communication avec d'autres puces ONU et extension de la gestion OAM \ n \ n5.Plug and play pour tous les modules du système OLT \ n \ n6 Technologie avancée de commutateur de couche 2 \ n \ n7.SLA et QoS \ n \ n8.OAM puissant: Soutenez la gestion à distance \ n \ n9.Support détection d'état et rapport d'erreur \ n \ n10.Support pour enregistrer les paramètres configurés si la mise hors tension \ n \ n11.Support pour configurer le mode de travail du port utilisateur (ONU), et auto-détection de MDI-MDIX \ n \ n12.Supports cryptage et décryptage des données \ n \ n13.Supporte le VLAN 802.1Q, \ n \ n14.Supporte la réinitialisation à distance et redémarre \ n \ nSpecifications
Product OLT
Optical Features Interface SC
Wavelength TX:1490 nm;RX:1310 nm
Optical fiber Single fiber
Maximum splitting ratio 0.086111111
Dimension 185mm*122mm*33mm
Weight <4kg
Power supply Two channels AC power supply, input voltage:110/220V;
Or two DC power supply ( Master Copy), input voltage:48V (36V~72V DC)
Power consumption Max:30W
Work temperature -5 ºC ~ +45 ºC
Storage temperature -40 ºC ~ +75 ºC
Relative humidity 5% ~90% no condensation
Port Uplink:4GE ports which support SFP transceiver, and be configured the optical or Ethernet electrical port module;
Downlink:4 PON Ports are optional.Every PON port need   installed SFP transceiver, and be connected with ONU by optical splitter.
\ n

Groupes de Produits : FTTH EPON Réseau OLT & ONU > 4/8 Port EPON OLT

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Premium Related Products