Trouver Câble Plat, Câble De Fibre Optique, Cable Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Câble à fibre optique > Chine Fournisseur de haute qualité Gjyxfch-4b6 FTTH intérieur fibre optique câble

Chine Fournisseur de haute qualité Gjyxfch-4b6 FTTH intérieur fibre optique câble

Informations de base

Modèle:  GJYXFCH-4B6

Description du produit

Modèle NO .: GJYXFCH-4B6 Matériau du conducteur: Autre Type: Autre Type de conducteur: Certification solide: RoHS Marque: Catvscope Min. Rayon de courbure mm: 15 (statique) 30 (dynamique) Marque de commerce: CATVSCOPE Zhejiang Application: Câble de communication locale, câble à fibre optique, interurbaine Câble Symétrique Matériel de couverture: PE Matériau Forme: Rond Fil de fil Matériel de base: Autre Modèle: Autre Affaiblissement dB / Km: ≤0.4 à 1310nm, 1550nm ≤0.3 à Crush Résistance N / 100mm: 2200 Spécification: CE GJYXFCH-4B6 FTTH intérieur câble fibre optique \ n \ n
Item Technology parameter
Cable type GJYXFCH-4B6
Cable specification 5.2×2.0
Fiber color Blue, orange, green, brown
Fiber type 9/125 (G.657 A1)
Sheath color Black
Sheath material LSZH
Cable dimension   mm 5.2(±0.2)*2.0(±0.2)
Rip off the messenger wire, the flat cable dimension is (3.0±0.2)*(2.0±0.2)
Cable weight   Kg/km Approx. 17.0
Min. bending radius mm 120
Min. bending radius(rip off the messenger wire)   mm 15 (static)   
30 (dynamic)
Attenuation   dB/km <= 0.4 at 1310nm, <= 0.3 at 1550nm
Short term tensile  N 370 (Fiber strain≤0.25%)
500 (Fiber strain≤0.33%)
900 (Fiber strain≤0.60%)
Crush resistance N/100mm 2200
Operation temperature   ºC -40~+70
\ nNote: le produit est conforme aux instructions de l'UE RoHS

Groupes de Produits : Câble à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères