Trouver Compteur Satellite, DVB-S / S2 Mètre, Wattmètre dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Accessoires optiques > Autre > Module optique de diviseur de coupleur de PLC de haute qualité 1xn / 2xn

Module optique de diviseur de coupleur de PLC de haute qualité 1xn / 2xn

Informations de base

Modèle:  Splitter Module

Description du produit

N ° de Modèle: Splitter Module Certification: CE Marque: CATVSCOPE Origine: Zhejiang Dispositifs de Câblage: ODF Condition: Nouveau Spécification: CE \ n \ nPLC Coupleur Optique Splitter Module 1XN & sol; 2XN \ n \ nIntroduction \ nPour les applications du monde réel, nous fournit un variété de produits de séparateurs de type cassette ou boîte qui sont connectorisés et / ou; ou pluggable & period; Ils sont disponibles sous forme de cassette de module, de montage en rack ou de boîte murale avec un diamètre de fibre jusqu'à \ n3mm & period; Ces produits robustes et l'installation et conviennent aux applications d'intérieur et extérieures et à la période; \ n \ n \ n Features \ n1 & period; Faible perte d'insertion \ n2 & period; Faible PDL \ n3 & period; Perte de rendement élevée \ n4 & period; Partage de puissance uniforme \ n5 & period; Conception compacte & period; \ n6 & period; Longue durée de fonctionnement \ n7 & period; Température de fonctionnement étendue \ n8 & period; Excellente stabilité environnementale & mécanique \ n9 & period; Sous Telcordia GR-1221 et GR-1209 \ n \ n \ nApplications \ n1 & rpar; FTTX & lpar; FTTP, FTTH, FTTN, FTTC & rpar; \ n2 & rpar; Réseaux optiques passifs & Ppar & Ppar; \ n3 & rpar; Réseaux locaux & lpar; LAN & rpar; \ n4 & rpar; Systèmes de télévision par câble \ n5 & rpar; Equipements de test \ n \ n \ nParamètres techniques

Parameter
Specification
Operating Wavelength (nm) 1260 ~ 1620
Type 1x2 1x4 1x8 1x16 2x4 2x8 2x16 1x32 2x32 1x64
Insertion Loss (dB) Max <4.0 <7.3 <10.8 <13.8 <7.6 <11.2 <14.5 <17.2 <18.2 <20.5
Uniformity (dB) Max <0.6 <0.8 <1.0 <1.5 <1.0 <1.5 <2.0 <2.0 <2.5 <2.5
PDL(dB)Max <0.2 <0.2 <0.2 <0.3 <0.3 <0.3 <0.4 <0.3 <0.4 <0.3
Directivity (dB) Min 55
Return Loss (dB) Min 55(50)
Operating Temperature (°C) -40~ +85
Storage Temperature (°C) -40~ +85
Fiber length 1m or custom length
Fiber Type Corning SMF-28e fiber
Connector Type Custom specified
Power Handling (mW) 300
\ n \ nRemarque: Mesuré à température ambiante et excluant la perte de connecteur et la période; 2 & period; Pour les dispositifs avec des connecteurs, la perte d'insertion sera 0 & period; 3dB plus haut et period; Perte de retour> 55dB & lpar; APC &>,> 50dB & lpar; UPC & quot; & period; \ n \ n \ nEn savoir plus

PLC
XXXX X X XX XX
Port Type Package
Dimension
In/Out
Pigtail
Type
Fiber length In/out Connector
PLC SPLITTER 0104=1×4 0108=1×8 0116=1×16 0132=1×32 0208=2×8 0216=2×16 0232=2×32 E=Type E
F=Type F
O=TypeO
L=0.9mm
Loose Tube
S=2.0mm
R=3.0mm
 
10=1.0m 12=1.2m 15=1.5m 20=2.0m 25=2.5m 00=NONE FA=FC/APC FC=FC/UPC SA=SC/APC SC=SC/UPC ST=ST/UPC LC=LC/UPC LA=LC/APC
\ n

Groupes de Produits : Accessoires optiques > Autre

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères