Trouver Directement émetteur Modulateur, Émetteur CATV, Émetteur De Fibre dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Émetteur optique 1310nm > Autres émetteur optique 1310nm > Émetteur de fibre CATV à 1310nm à modulation directe économique

Émetteur de fibre CATV à 1310nm à modulation directe économique

Informations de base

Modèle:  DOT31

Description du produit

Modèle NO .: DOT31 Dispositifs de câblage: Condition de câblage intégrée: Nouveau Modulateur Jdsu: Support Longueur d'onde: 1310nm +/- 10nm Dfb Laser: Support Marque déposée: CATVSCOPE Origine: Chine Type: Transmetteur de fibre Certificat: CE, ISO, RoHS Transmetteur optique 1310nm: directement modulé 4 ~ 26MW Puissance de sortie: Option Modular Design: Support Cnr: 52db Spécifications: DOT55 À propos de DOT31XXE Le transmetteur à modulation directe, nommé DOT31xx, emploie un laser DFB de haute qualité, fonctionnant avec un circuit de conduite RF performant et performant conçu par CATVSCOPE pour offrir Une solution efficace, fiable et durable pour le réseau de distorsion optique haute densité.
Caractéristiques Option d'alimentation de sortie 4-26mW Longs d'onde: 1310nm +/- 10nm Conception modulaire, facile à utiliser Excellente CNR, CTB et CSO
spécification

Electrical specifications


Number of Optic Output Ports

1

Output Power , mW

4 to 28

Type of output interfaces

SC/APC or FC/APC

Laser type

DFB

Operating Wavelength range, nm

1310

ptic Modulated method

Intensity modulation

type Of Input Interface 

F-Female 

Transmission frequency, MHz

45-862

Input level 

75 to 85(AGC) 

Return Loss, dB

55 for Optic Link, 16 for RF Link

CNR,dB

52

C/CTB ,dB

65

C/CSO,dB

65

Impedance, ohm

75

Power supply  110 to 220VAC, 43 to 63 (-48VDC)

Mechanical Specifications


Dimensions, mm

19(L)* 11(W)* 1.75(H)

Control / monitoring

Laser Temperature, power

Remote interface

RJ45 (SNMP), Web

Environmental Specifications


Working temp,°C

-10 to 55

Relative Humidity, %

5-95

Storage temp,°C

-40 to 80

Economical Directly Modulator 1310nm CATV Fiber Transmitter














Groupes de Produits : Émetteur optique 1310nm > Autres émetteur optique 1310nm

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères