Trouver 1550 émetteur, Émetteur De Fibre Optique, Emetteur Et Récepteur dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Émetteur optique modulé externe 1550nm > Autres émetteurs optiques modulés externes 1550nm > Hfc Network 1550nm Transmetteur à fibre optique Transmetteur à modulation externe

Hfc Network 1550nm Transmetteur à fibre optique Transmetteur à modulation externe

Informations de base

Modèle:  EOT55

Description du produit

N ° de modèle: EOT55 Fonction: Signal Condition d'équipement: Nouveau Modulation externe: Support Sortie: 1,2 mode Modular Design: Support Cnr: 53db Spécifications: émetteur optique 1550nm EOT55 Type: transmetteur Certification: CE, ISO, RoHS Transmetteur fibre optique: 1550nm Modulateur d'émetteur optique: Jdsu Sbs: 13 ~ 19db Puissance de sortie: jusqu'à 9dBm Marque déposée: CATVSCOPE Origine: Chine À propos de EOT55XXT Transmetteur à modulation externe ultramoderne de 1550nm, nommé EOT55xxT, utilise des sources de micro-ondes Dual, un modulateur JDSU, un laser DFB de haute qualité à Offrent une solution efficace, fiable et durable pour le réseau Haul.
Le SBS réglable avancé de 13 à 19 dB offre la flexibilité nécessaire pour optimiser les performances des liaisons, la gamme de performance existante offre une portée géographique de 65 km. Le tuner laser fonctionne dans la variable 1527-1563nm.
Caractéristiques

Electrical specifications

 

Number of Ports

2

Type of output interfaces

SC/APC or FC/APC

Output Power , dBm

7,8 ,9dBm

SBS

13 to 19dB Adj.

Optic working Channel

C19 to C63 (1527-1563nm)

Transmission frequency, MHz

47 to 862/1002

Input Level, dBuV

78-88 (AGC)

Flatness, dB

0.75

CNR,dB

53

C/CTB, dB

65

C/CSO, dB

65

Impedance, ohm

75

Power supply

90 to 265VAC

43 to 63 (-48VDC)

Consumption, W

50

 

 

Mechanical Specifications

 

Dimensions, mm

482.6x387x44

Control / monitoring

Laser Temperature, output power and etc.

Remote interface

RJ45 (SNMP), Web

Measurement, "

19 x 11 x 1.75

Environmental Specifications

 

Working temp,°C

-10 to 55

Relative Humidity, %

5-95

Storage temp,°C

-40 to 80

SBS réglable de 13 à 19 dB DWDM Longueur d'onde: 1527-1563nm variable Conception modulaire, facile à utiliser 2x7, 2x8, 2x9 et 2x10
Hfc Network 1550nm Fiber Optical Transmitter Externally Modulated Transmitter
spécification
Hfc Network 1550nm Fiber Optical Transmitter Externally Modulated Transmitter

Groupes de Produits : Émetteur optique modulé externe 1550nm > Autres émetteurs optiques modulés externes 1550nm

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères