Trouver 1550 émetteur, Émetteur De Fibre Optique, Emetteur Et Récepteur dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Informations de base

Modèle:  EOT55

Description du produit

N ° de modèle: EOT55 Fonction: état de l'équipement de transmission du signal: Nouveau transmetteur optique: 1,2 Longueur d'onde de sortie: 1550nm +/- 200 GHz Puissance de sortie variable: Laser max 9dBm: alimentation double Dfb: Spécification d'option: EOT55 Type: équipement frontal de télévision Certification: CE, ISO, RoHS CATV Transmetteur: Jdsu Modulator Sbs: 13 ~ 19db Modular Design: Support Cnr: 53db Dual Microwave Sources: Support Trademark: CATVSCOPE Origine: Chine
À propos de EOT55XXA
Transmetteur à modulation externe avancé 1550nm, nommé EOT55xxA, utilise des sources de micro-ondes Dual, un modificateur JDSU, un laser DFB de haute qualité pour offrir une solution efficace, fiable et durable pour le réseau et la période de transport;
Le SBS réglable avancé de 13 à 19 dB offre la flexibilité nécessaire pour optimiser les performances des liaisons, la gamme de performance existante offre une portée géographique de 65 km et une période; Le tuner Laser fonctionne à l'intérieur de 1550 et plus; & sol; -200GHz & lpar; & plus; & sol; -1 & période; 6nm & rpar; Verizon & period;

Caractéristiques

Electrical specifications

 

Number of Ports

2

Type of output interfaces

SC/APC or FC/APC

Output Power , dBm

7,8 ,9dBm

SBS

13 to 19dB Adj.

Optic working Channel

C19 to C63 (1527-1563nm)

Transmission frequency, MHz

47 to 862/1002

Input Level, dBuV

78-88 (AGC)

Flatness, dB

0.75

CNR,dB

53

C/CTB, dB

65

C/CSO, dB

65

Impedance, ohm

75

Power supply

90 to 265VAC
43 to 63 (-48VDC)

Consumption, W

50

 

 

Mechanical Specifications

 

Dimensions, mm

482.6x387x44

Control / monitoring

Laser Temperature, output power and etc.

Remote interface

RJ45 (SNMP), Web

Measurement, "

19 x 11 x 1.75

Environmental Specifications

 

Working temp,°C

-10 to 55

Relative Humidity, %

5-95

Storage temp,°C

-40 to 80

SBS réglable de 13 à 19 dB
Longueur d'onde: 1550nm & plus; & sol; -200G variable
Conception modulaire, facile à utiliser
2x7, 2x8, 2x9 et 2x10
spécification

Groupes de Produits : Émetteur optique modulé externe 1550nm > Autres émetteurs optiques modulés externes 1550nm

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères