Trouver 1550 émetteur, Émetteur De Fibre Optique, Emetteur Et Récepteur dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Informations de base

Modèle:  EOT55

Description du produit

Modèle NO .: EOT55 Certification: CE, ISO, RoHS Transmetteur fibre optique: Puissance Otuput Modulée Extérieurement: 2 * 10dBm Cnr: Plus de 53db Deux Alimentation: Plug in DWDM Longueur d'onde: 1527-1563nm Variable Marque déposée: CATVSCOPE Origine: Câblage : ODF Condition: Nouvelle longueur d'onde: 1550 ± 10 Bande passante: 47-860MHz ou 47-1080MHz Modulateur: Jdsu Sbs: 13 ~ 19db Conception modulaire: Spécification du support: EOT-55T
À propos de EOT55XXT
Transmetteur à modulation externe de 1550nm de haut niveau, nommé EOT55xxT, utilise des sources de micro-ondes Dual, un modulateur JDSU, un laser DFB de haute qualité pour offrir une solution efficace, fiable et durable pour le réseau et la période Haul;
Le SBS réglable avancé de 13 à 19 dB offre la flexibilité nécessaire pour optimiser les performances des liaisons, la gamme de performance existante offre une portée géographique de 65 km et une période; Le tuner Laser fonctionne dans la variable et la période 1527-1563nm;

Caractéristiques
SBS réglable de 13 à 19 dB
DWDM Wavelengths: 1527-1563nm variable
Conception modulaire, facile à utiliser
2x7, 2x8, 2x9 et 2x10
spécification
Items Parameter Remark
Optic parameters Operating wavelength (nm) 1550±10
Output power (dBm) 2×10 2×7, 2×8, 2×9 ,
2×10 , 2×11, 2x12
Return loss (dB) ≥52
Optical fiber connector
SC/APC Optional SC/APC,FC/APC
RF Parameters  Bandwidth (MHz) 47~860
or
47~1080
Input level (dBmV) 23±5 AGC
Flatness (dB) ≤±0.75 45~(862)1080MHz
Return loss (dB) >16 45~750MHz
Input Impedance (Ω) 75
Link Parameters Channels
PAL-D/60ch
CNR (dB) ≥53 65Km fiber,Receive0dBm
CTB (dB) ≤-65
CSO (dB) ≤-65
SBS (dB) ≥16.0 13~19dB adj.
General Parameters NM interface
RJ45
Power (V) 90~265 Optional -48VDC
Power consumption (W) ≤50
Working Temp (°C) 0~50 Automatically casing temp control
Storage Temp (°C) -20~85
Operating relative humidity (%) 5~95
Size (") 19×14.5×1.75 (W)x(D)x(H)




Groupes de Produits : Émetteur optique modulé externe 1550nm > Autres émetteurs optiques modulés externes 1550nm

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères