Trouver Récepteur Optique, Récepteur Satellite, Récepteur Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Récepteur optique FTTX > Autres Récepteur Optique FTTX > FTTB AGC-Or110 Accueil Mini Récepteur Optique / Nœud Optique

FTTB AGC-Or110 Accueil Mini Récepteur Optique / Nœud Optique

Informations de base

Modèle:  FTTB AGC-OR110 Home Mini Optical Receiver/Optical

Description du produit

N ° de Modèle: FTTB AGC-OR110 Accueil Mini Récepteur Optique / Condition Optique: Nouvelle Puissance Optique de Réception, dBm: -5 à +2 Gamme de Fréquence, MHz: 45 à 862 C / CTB, dB:> 63 Marque: CATVSCOPE Spécification: CE Certification: CE Type de fibre: Single Mode Type d'entrée Interfaces: 1 @ Sc / APC ou FC / APC Cnr, dB:> 51 C / Cso, dB:> 65 Paquet de transport: Case Pack Origine: Zhejiang FTTB AGC-Or110 Home Mini Optical Receiver/Optical Node \ n FTTB AGC-Or110 Home Mini Optical Receiver/Optical Node \ n FTTB AGC-Or110 Home Mini Optical Receiver/Optical Node \ nDescription du produit \ n Le récepteur optique FTTH HR-2 est conçu pour délivrer le signal CATV sur le réseau fibre optique, il fonctionne avec le transmetteur optique CATV tel que l'émetteur optique (DOT31-xx, DOT-55-xx ou EOT- 55-xx), atteignent la couverture à longue distance et à haute densité. \ n HR-2 fonctionne dans la bande passante de 47-862 MHz, qui est capable d'offrir 108dBuV stabile, Optique longueur d'onde de travail: 1200 à 1650nm, niveau de sortie: 108dBuV, Power-Double intégré moduleenable stable et fiable.
Specifications    
Electrical specifications  
Fiber Type   Single Mode
Receiving optic power, dBm  -5 to +2
Type of input interfaces  1@SC/APC or FC/APC
RF interfaces  2@F-female
Frequency range , MHz  45 to 862
Optical Receiving Wavelength,nm  1100 to 1620
Impedance,Ohm  75
CNR,dB  >51
C/CTB ,dB  >63
C/CSO,dB  >65
Flatness in Band, dB  ±0.75
Return Loss, dB  55 for Optic Link, 16 for RF Link
Rated Output level, dBuV  108
Power supply  150 to 256VAC
Varrible EQ range,dB   18
Varrible ATT range,dB   18
Consumption, w  <10
Mechanical Specifications  
Dimensions, mm 200(L) * 120(W)* 60(H)
Environmental Specifications  
Working temp,°C -40 to 60
Relative Humidity, % 5-95
Storage temp,°C -40 to 80


 
\ n

Groupes de Produits : Récepteur optique FTTX > Autres Récepteur Optique FTTX

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères